Здравствуйте! Будьте так любезны, скажите что ожидает меня в июле, дата рождения 19.12.1971 - вопрос №3876768

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!