В 21 год меня изнасиловали, в 25 лет у меня замер плод на 4 неделе, в 28 лет был выкидиш. Что это значит что во время изнасилования был поврежден детородный орган и я тепеть не смогу выносить и - вопрос №3876832

родить ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нет, не значит!!! !

Необходимо сдать на наследственные тромбофилии анализ и разбираться очно с врачом, с хорошим, который действительно будет искать причину и стараться помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Дмитриевна