Перееду ли на пмж в другую страну в 2020 или состоится переезд 2021 ? Что станет причиной ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3876947

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

21 год дальняя страна планированный переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году с переездом не сложится. Вы хоть и думаете об этом, но морально еще не настроены «вырвать корни». Переезд будет в середине следующего года (конец весны — начало лета). Вы хоть и рассматриваете варианты с работой за рубежом, но основной причиной будут личные отношения.
Переезд у вас идет  на ледующий  год, на  территорию  мужчины, которого вы  уже знаете. Да и с вашей работой  там будет много еще  связано…
Важно не переедете или нет, а то КУДА и КАК переедете.
Если переезжать, то советую на западное побережье Швеции — там добрые местные жители. Настоящая доброта — это самое главное.
Ну и конечно не пользуйтесь услугами всяких мошенников при переезде. Фиктивный брак и т.п. не советую. Есть честные способы остаться в хорошем месте.
Конечно переедете. При Вашем настырном характере и желании Ваша мечта осуществится. Будет приглашение.

Здравствуйте! Если захотите, выйдете замуж за иностранца и переедете. Но у Вас будут и другие варианты.
Переезд состоится в 2021 году причиной станет ваш любимый человек
Саша, здравствуйте!
Вы переедете в другую страну уже в этом году, в 2020.
Здесь Вам довольно тяжело, и настанет момент, когда уже ничего Вас здесь держать не будет.
С уважением, Илона Правная
смены обстановки будет но не другая страна карта следующего года а вот эта связь карта семейный очаг созидания
Мужчина даст вызов вам. К нему переедете.