Здравствуйте. Пару недель назад появились боли в животе, приступы тошноты и отрыжка. После принятия пищи начинается примерно через 2,5-3 часа и может - вопрос №3877366

продолжаться целый день. Чуть позже в этим симптомам присоединились сильные боль в ногах — крутит так, что спать невозможно. Обратился к семейному врачу, тот отправил на анализ крови. По словам врача анализы в порядке и у меня скорее всего повышенная кислотность — выписал контролок. Пару дней было получше, но потом все началось сначала. Посоветуйте, как продолжать лечение.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пропейте курс Фестала по схеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, консультацию хирурга по поводу болей в ногах.
С уважением, Сергей Николаевич.