Уфа

Недавно попала в руки мошенника. С моего счета списали 3060 рублей. Что мне делать? - вопрос №3877368

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
С уважением
Здравствуйте, Аделина!
Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо знать некоторые подробности. Поэтому обратитесь в чат ко мне или другому эксперту для получения консультации. Также возможно обращение в полицию.

Buh

В таком случае совет только одни: обратиться в полицию с заявлением о преступлении, т.е. о мошенничестве, за что предусмотрена ответственность по ст.159 УК РФ, если перевели ему деньги при том, что действовали под влиянием заблуждения. Когда виновное лицо установят, сможете взыскать деньги.