Екатерина,27.01.1965г.р., я хочу купить дом, рассматриваю два варианта - один дешевле, второй - дороже. Какой дом купить или сделка не состоится? - вопрос №3877891

4 ответа

Ответы

Сделка состоится. Но будет скоро внезапно ещё третий вариант. Но из того что есть то карты советуют потратиться на вариант подороже, так в итоге, будет лучше
Тот, что дороже.  Дом-не вещь, он будет дан Вам на всю жизнь.
Который по дороже купить. Все получится.
Не состоится, другой совсем вариант будет