Москва

Что значит двусмысленность при заключении сделки?между покупателем и продавцом недвижимости. - вопрос №3877924

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Это значит, что какой-то пункт договора не может быть однозначно истолкован из-за нечеткой формулировки, и следует изменить формулировку.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.