Здравствуйте.Я недавно разошлась с мужем но продолжаю его очень сильно любить.Он сразу же начал жить с женщиной после того как разошлись а женщина его старше на прилично,живёт у нее так как своего - вопрос №3880766

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
жилья у него нет.Он всё равно переодически пытается выйти на связь со мной и очень давит мне на психику, присылает фотографии с этой женщиной и пишит мне что я до конца жизни останусь одна и мне жизни он не даст.Мне конечно очень от этого больно но я всё равно очень сильно его люблю.Подскажите пожалуйста стоит ли мне за него бороться и есть ли у меня с ним какое то будущее, я точно знаю что меня он тоже любил но не понимаю как он мог так быстро начать отношение с человеком которого знал пару месяцев и она знала что мы ещё не в разводе всячески его настраивала против меня.Имя моё Елена 29.06.1985.
3 ответа

Ответы

Он вас любит, но на нём сильный приворот шанс вернуть его есть ещё пока не поздно
Здравствуйте! На обоих есть порчи, негативные программы, поэтому и расстались. Бороться стоит, Вам стоит избавиться от негатива и изменения будут.
Елена, никогда человек действительно счастливый не будет кому-то что-то доказывать — размещать фотографии в обнимку и т.д. Тем более слать другим. Какая-то обида и злоба у него на Вас. Если появится мужчина — как он чего-то может не дать, тогда придется говорить с другим мужчиной, а не издеваться над слабой женщиной. Процентов 90 рано или поздно просятся обратно — только вам решать, а не экспертам, принимать ли, учитывая все факторы — интересы детей (семья для них создается, а не для наших удовольствий), было ли в порядке вещей Вас так унижать для супруга или и Ваша вина есть, что куда-то подался на сторону, тоже унижали в чем-то неосознанно… А девушке завидовать нечего — плохие поступки явно не сулят счастья в дальнейшем. Разрушение семьи, настраивание против жены — серьезная вещь и наказуемая судьбой.

@ SOFIA CHERNAYA