Добрый утро ! Мне одна добрая женщина рассказала что есть на ЧМЗ больница принимает по медицинскому полюсу . есть санаторий детей до 16 бесплатно . - вопрос №3881583

600 p
остановка Утёс. Правда ли это? У моей дочери сколеоз позвоночника. а из за корона вируса мы с ней не попали ни в босейн ни на процедуры. в августе нам на приём к ортопеду.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! По поводу лечения по ОМС вам надо обратиться по месту прикрепления ребёнка.Все, что можно будет сделать по бесплатному полису, вам обязательно сделают!
Здравствуйте! По поводу больницы я вам не подскажу. А насчёт сколиоза- все возможные виды плавания можно проводить на ковре, плюс для этого существуют специальные виды гимнастики, которые тоже можно проводить в домашних условиях.
при сколиозе плавание не противопоказано
Добрый день.

Было бы хорошо если бы вы хотя бы писали из какого вы города.
Учитывая сложившуюся ситуацию к сожалению маловероятно что сейчас вы сможете попасть с ребенком на плановые процедуры.

Здравствуйте! Действительно, санаторное лечение для детей предоставляется бесплатно по ОМС. Вам нужно обратиться к педиатру по своему участку для оформления документов.
Здравствуйте! Я так понимаю это Челябинск.Там больница и роддом, никакой информации о санатории нет.Есть детский оздоровительный лагерь при областном центре реабилитации, возможно о нем шла речь