Почему я до сих пор не со своим мужчиной? В чем проблема? - вопрос №3883305

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Вы очень часто строите барьере у себя в голове. Вы хотите быть счастливой, но всё время возвращаетесь мысленно к прошлому, к своим страхам.  Ваши внутренние переживания видео наружи. Диана, Вам выпадают такие хорошие карты, что нельзя просто упускать шансы любви. Хоть Вы и не оставили подробных данных, по энергетике вопроса видно, что Вы стремитесь быть любимой девушкой, и любить самой.
Проблема кроется только в Вас, в Ваших сомнениях и страхах. Вам много не нужно, просто протяните руки счастью которое кстати, ходит рядом с Вами. Посягните свою внутреннюю силу, свою свободу, мысли. Всего лишь перенастроится на лучшее, и всё… Счастье, любовь, нежность- сами пойдут к Вам в руки.
В осенний период уже будете в объятиях любимого мужчины.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто Ваш Принц еще не появился на Вашем горизонте. А Вы еще не притянули его к себе.
Всё произойдет в свой час )
Здравствуйте Диана! Необходимо указать ваши полные данные. Причина происходящего — вас обманул человек с иностранного общества, и сейчас вы не доверяете просто мужчинам на уровне энергетики — мужчины это чувствуют… Вам необходимы смена и окружения, и места жительства желательно для вашего личного счастья… Всего доброго!
Оказывает влияние чужая энергетика( мужская), на Вас, которая создает некие помехи в получении того, чего именно хотите Вы.
Проблема решаема, в Вашей ситуации.
Понятия свой или не свой не существует. Сначала следует опыт, внутренняя зрелость и лишь потом человек понимает, что тот или другой человек подходит для построения отношений.А пока у вас идёт период последующее время, влюблённости и наслаждение знаками внимания.
Ваши кармические отношения не завершены. Поэтому новая любовь не может войти в вашу жизнь
Осенью вы встретите мужчину. Именно своего, для отношений.
Здравствуйте, Диана. Для рассчета нужна минимум ваша дата рождения, а желательно и время с городом. Тогда можно будет проанализировать, какой мужчина вам необходим и что раньше было не так.А также… что нужно сделать, чтобы минимизировать ваши сложности и раскрыть себя в лучшем, что привлекает к вам мужское внимание.
Итак, Диана.
 Первое затруднение. Вы совершенно не понимаете, кто вам подходит. Ваш мужчина прямой, честный, творческий, эмоциональный… Легкий на подъем и с большим количеством интересов и широким кругом общения. А еще он с богатым внутренним миром, уютный и домашний.
 Вы не очень эмоциональный человек, не очень хорошо понимаете себя. И вам трудно выразить ваши чувства и желания. Поэтому первый совет просто флиртуйте. Даже если не очень хорошо получается. Расширяйте круг общения. И по мужской реакции на себя поймете, с кем вам более комфортно.
 Условно говоря, неуспех связан с тем, что вы недостаточно яркая и просто не раскрываетесь обычно с мужчинами. Поэтому вам не хватает внимания. Но вам никто не мешает много жружить и приятельствовать, убалтывать мужчин).
 Начинайте! Август и сентябрь отлично подходят для знакомства. Вы сейчас стали более яркой и контактной чем обычно. А еще у вас много энергии. Пользуйтесь этим. И удачи!
Здравствуйте!

Каждому человеку уготовлено свое время на формирование правильных отношений.
Ваше время еще не пришло.
Но переживать не стоит, это уже скоро случится

Всех Вам благ!
Причин может быть множество — и внешние. и внутренние.  В таком формате их сложно исследовать.
Что вижу по раскладу
— у вас есть разногласие между тем, как вы себя видите, как вы себя транслируете миру, и что видят в вас окружающие вас мужчины. В результате ваши ожидания не реализуются.
— есть не совсем ясное понимание того, чего же вы хотите от отношений, некие противоречия, которые не могут реализоваться одновременно
— есть также какие-то наваждения — возможно внешние, но возможно и самонавождение.
Со всем этим можно справиться, если разбираться постепенно и серьезно. У вас есть для этого внутренний потенциал мудрости, сильной интуиции и здравый смысл.

Уже совсем скоро будите вместе.Проблемы нет, всему свое время
Потому что есть преграда, большая
Здравствуйте Диана, у вас поздний брак, просто вам нужно встретить именно вашего мужчину, пройти уроки, чтоб получить именно того кто должен быть с вами, довертесь Богу, в своё время вам дадут отношения, ждать уже не долго.
Диана, причина в том, что изначально, от природы у Вас был ранний интерес к сексу и яркая влюбчивость,
множества разрывов в личной жизни, изранили Ваши чувства и теперь, Вы не склонны жертвовать своими интересами даже ради любимого человека, хотя Вам кажется, что жизненно необходимы стабильные отношения, что Вы желаете крепких связей и привязанности, Вы можете быть пылкой и последовательной в отношениях, Ваша страсть легко возбудимая, Вы считаете себя правой во всем, пытаетесь взять на себя инициативу в делах сердечных, и не только,  Вам мешает обидчивость, экзальтированная чувственность и резкие перепады настроения. Проблема в том, что однажды получив желаемый результат, Вам надоедает обладать им впоследствии, Вам важен сам процесс, вибрация действий, сами отношения намного важнее, нежели конечная цель, таким образом, Ваши романы начинаются в порыве огненной страсти и азарта, но рискуют закончиться монотонностью и скукой, но для Вас всегда найдется новое поле и объект завоеваний и Вы всегда  на вечном пути к бесконечной цели.  Диана, для полноценной консультации, указывайте дату, время и место рождения, можно будет поработать с Вашими данными и дать точный прогноз.
Так у вас по судьбе.Наказаны с Выше.
Проблема в проявлении своей женственности и чувственности.
Здравствуйте! По судьбе надо еще какие-то уроки получить и какой-то опыт наработать. Всему свое время.
Здравствуйте, Диана. Проблема в том, что вы упустили шанс, который вам давала судьба. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
есть препятствия… и кто то не особо хочет чтоб вы были вместе…
В порче.