Добрый день. Сегодня снился сон: я сплю, все как в реальности (то есть на том же месте, и смотрю со своей стороны). Дверь в комнату открыта и внизу у двери вижу лохматого домовенка, он на меня просто - вопрос №3883471

стоит и смотрит, я просыпаюсь во сне, начинаю кричать, он оборачивается кошкой и бежит… И просыпаюсь в реальности от своего крика.подскажите, пожалуйста, к чему может сниться?
2 ответа

Ответы

Это не сон. Вы действительно видели домового. Если он стоял смотрел, а потом убежал это ничего страшного. Обычно они приходят предупредить о чем то. Поставьте на ночь на стол молока и печенья.
Это не сон, а явь. Увидели хозяина своей квартиры.