Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. Я закончила 11 класс, собираюсь поступать в колледж, но не могу определится с профессией, на кого пойти учиться? Подскажите пожалуйста, в какую область или - вопрос №3883676

сферу мне стоит пойти учится, где мне будет интересно и в дальнейшем смогу добиться карьерных высот. Где я буду на своём месте. Вот мои данные: Дата рождения-09.11.2001; Имя-Валерия; Город (в котором родилась)-Санкт-Петербург; Время рождения-00:05; Ещё на всякий случай прикреплю свою фотографию, может понадобится. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

На бухгалтера.

Натали