какпоступить - вопрос №388400

Здравствуйте. Очень нужен советю. Я замужем, есть доченька, но так сложилось что семейная жизнь не удалась, постоянные скандалы и ссоры. И вот однажды я поняла что мне очень нравится один молодой человек. Мы с ним знакомы по работе, он ко мне внимательный но отношения какие-то наверное боится заводить потому что знает что я замужем. Я бы хотела пригласить его начашечку кофе, но очень боюсь отказа с его стороны. Как мне лучше поступить, как отреагировать, в случае отказа

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. Ведь не обязательно прямым текстом приглашать его на кофе, можно смоделировать ситуацию, в которой данное приглашение будет очень даже актуальным, например в знак благодарности за оказаную им небольшую услугу.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Юлия!

Юлия, приглашать для того, чтобы получить отказ, не самая лучшая позиция. Не настраивайте себя изначально на негатив. Пригласите его, чтобы приятно провести время в дружеской беседе за чашкой кофе. Да, не стоит возлагать слишком много на посиделки в кафешке, но это совершенно не означает, что они обречены на провал. У вас же наверняка, есть друзья и подруги, вспоминайте, как Вы их приглашаете в кафе, пригласите точно также с теми же чувствами и этого молодого человека.

Желаю Вам взаимной любви и гармонии.

С уважением, Вероника.