Беспокоят боли в спине, покраснения. - вопрос №3885990

Здравствуйте!
Беспокоят боли в спине уже несколько дней, в грудном отделе, иногда пульсирующая боль подмышкой справа, болят мыщцы груди, больше правой груди, уплотнений нет. Больно наклонять голову вперед, как будто тянет ту болевую часть в позвоночнике в грудном отделе. Утром сильная боль, разминаюсь, немного проходит. Целый день особо не беспокоит. Можно понять, так как есть небольшой скалиоз с подросткового возраста. Мне 30.

Но беспокоят локальные покраснения в тех областях, на первый день зудились, на второй стали бордовыми, уже не зудились, больно трогать как при ожоге, сегодня с утра немного опухло одно из покраснений на спине справой стороны на лопатке.

Не знаю что делать, хочу купить Флуцинар или Синофлан? Что поможет? Не хочу чтоб в гной превратился.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть герпес. Есть фото высыпаний?