Добрый день. Сон. - вопрос №3886470

600 p
Приснился знакомый мужчина. Как-будто он смотрел на меня через мой сон, наблюдал. Лицо находилось на расстоянии вытянутой руки и сам был довольно серьёзным, весь в кулонах и магических амулетах. Вокруг него была желто-оранжевая дымка, аура что ли. Он молчал, просто смотрел, а я смотрела молча на него, в глаза. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите от своего знакомого усиленных, активных знаков внимания, причем для Вас совершенно неожиданных. Мужчина прекрасно владеет магией, ее и применяет для воздействия на Ваши чувства и подсознание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что с неким мужчиной у вас имеется энергетическая связь, также это говорит о том что рядом с вами находится энергетический вампир
Знакомый думает о вас.
Добрый вечер. Тут важно понять Ваши ощущения, когда Вы проснулись. По сути мужчина — это может быть как хороший так и дурной. Если Вы проснулись в страхе и панике — тогда ничего хорошего не жди. Рекомендую поставить защиту.
Если же Вы проснулись в бодром настроении, почувствовав невероятную силу — значит Вы находитесь под покровительством определенных сил. Тогда этот вопрос необходимо разбирать намного глубже
Похоже на то, что на вас серьезно колдуют
Здравствуйте. По ощущениям, почистили вас. Желто/оранжевый цвет очень благоприятный, дарит радость как солнце. Знакомый- это просто принятие человеческого обличья. И ещё возможно связь с ним убрали. Добрый Дух с амулетами помогает вам. Опасности не видно от этой энергофигуры и сновидения.
Здравствуйте. Что у мужчин либо сильная энергетика и он сам не знает, что обладает такими способностями, либо попросил кого-то узнать/посмотреть как у Вас дела/на Вас.  Это не сон-это показатель того, что Вас просматривали, делали просмотр.
Сон показывает что у вас будет духовный подъем из-за позитива в личной жизни!
Сон плохой, его отношение изменится не в лучшую сторону.
будет новый человек в вашей жизни…
Сон о неком человеке, которого вы забыли, но сохранившиеся чувства к вам, его подталкивают к тому, что он может наблюдать, думать о вас, вспомните сами, кто это может быть, такой сон в летнюю ночь, точно о любви.
Здравствуйте! Это не совсем сон — это больше на виденье похоже перед пробуждением. Вас кто-то просматривал и Вы это увидели так как находились уже между сном и бодрствованием. Сознание уже у Вас прекрасно работало чтобы запомнить это видение. Мужчина Вас просматривал и заходил в Ваше энергетическое пространство поэтому Вы его так хорошо увидели. Мужчину либо попросили сделать на Вас просмотр либо это была его собственная инициатива. Но больше идёт то, что его попросили. Сон это значит то, чтобы Вы поставили себе защиту от не прошенных гостей и таких просмотров.
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас постоянно. Кулоны и магические амулеты означают то, что он влияет на Вас своей энергетикой.
это вы видели вашего ангела хранителя, он вас оберегает и остерегает…
По хорару смотрю, это знак того что вы обретаете жизненное равновесие, ваша жизнь становится более спокойной и размеренной, где все по полочкам. Вы и видите перед собой спокойного человека, который наблюдает. Так и вы спокойно позволяете всему быть, наблюдаете, не торопите события, приобрели равновесие. Знаки рождения ребенка еще есть.
Здравствуйте. Сон предвещает серьезный этап в жизни, грядет время перемен, но нужно проявить умеренность. День недели сна нужен, для более подробного толкования.
Здраствуйте. Известие об этом мужчине.

Здравствуйте.

Вас будут ожидать какие-то тревоги. Которые глубоко засели в Вас. И Вы не будете знать, что с ними делать.

Всех Благ Вам!