Здравствуйте! Людмила 20.09.57.Не могу определиться с выбором квартиры. 17 этаж-одна, вторая в другом доме -22этаж. Где мне будет комфортнее? - вопрос №3886890

Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Исходя только из этих данных, то первая на 17 этаже, будет лучше.
Здесь наобум не скажешь. Надо смотреть номер дома. Номер квартиры. И ваш жизненный цикл, в зависимости от того, что хочет ваша душа. У вас число судьбы 6. Жизненный цикл 9. Я посмотрела энергетику домов. Энергия домов спокойная, но не для вас.
На 22-м этаже лучше, больше обзорность и дальность.