Мы с мужем последние 2 недели ругаемся. Он ужасно ревнует меня к своему брату.Даже руку стал подымать на меня. Я хотела бы узнать может на нас кто-то, что-то зделал? Роза 26.09.1987 и Максим - вопрос №3886892

3 ответа

Ответы

Рассорка сделана
Негатив убирайте. Здесь помогут целительные сеансы наладить отношения.
Никто ничего не сделал. С возрастом стал действительно патологически ревнивым.