Лиана, 20.06.1990, Олег, 24.05.1990. Отношения начались недавно, но столкнулись с нелецеприятной информацией из прошлого, сможем ли мы решить вопрос, вернуть доверие и прододжаться ли отношения? - вопрос №3889281

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана!!
В основном этот мужчина настроен на стабильность. Мужчина хочет возобновить отношения, у него в планах и в мыслях, чтобы вернуть отношения именно в то направление, когда  они только начинали зарождаться. Может вернуть в тот статус конфетно-букетного периода. Мужчина хочет наладить и внести спокойствие в ваши отношения, но в данный момент он проявляет терпение. Он хочет изменить отношения в лучшую сторону, но после какого-то ожидания, он определяется, как ему поступить в той или иной ситуации, как ему вернуть ваши отношения, да, ему  эта ситуация очень не понравилась, также, как и вам, но он вас любит и не хотел бы вас потерять, есть любовь к вам, есть желание иметь рядом только вас, не хочет закончить отношения. Хочет, чтобы отношения приносили вам радость, а сейчас он думает, что дать всего уже не сможет, не знает сам, что будет дальше и что ем делать. Будет вам давать положительные эмоции для того, чтобы восстановить то влечение, что было между вами. Также он считает, что ваша встреча не случайная. Конечно вас терять он не собирается, отказываться от вас он не собирается. Он готов работать над вашими отношения, готов развивать, медленно, но он направлен на то, чтобы достичь положительного результата в отношениях, чтобы дать вам стабильность, также он уверен в том, что он нашел пару и он должен постараться, чтобы эта пара не разрушилась. Пока он наблюдает, он намерен на то, чтобы закончить какие-то проблемы между вами, чтобы дать вам надежные отношения, чтобы быть парой вместе с вами, он видит вас стабильную пару, мужчина ревнивый, мечтает, представляет, живет в иллюзиях, но идет к своей цели, мечты романтические, он настроен на достижение цели, он задумалась он стабильности, чтобы перевести эти отношения на другой уровень, он отбросил какое-то страстное влечение и основываясь на логике. Мужчина очень страстно увлечен вами, вместе с вами хочет испытать какие-то приятные события, он надеется и от вас получить хорошие новости, ждет, но почему-то он в мыслях паникует, тревожиться. Те затруднения привели к охлаждению в любви. Мужчина будет проявляться и укреплять отношения. Боится и переживает, что вы его не поймете, что создадите стрессовую ситуацию, не хочет конфликтов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможете вернуть отношения.
Все  преграды в ы  переживете  вместе и  сможете вернуть доверие и продолжить ваши  отношения., которые   идут у вас на долгое  время.
Здравствуйте.
Отношения продолжаться, с прохладным оттенком.
Изначально отношения показаны, как временные-романтические, без обязательств.
Вам вместе длительно может быть сложно-два Воздуха, независимость и свободные отношения привлекают больше всего.
Здравствуйте! Мужчина готов к продолжению отношений. все зависит от расположения девушки.Вы можете продолжить отношения.
Да, доверие тяжело вернуть, когда в отношениях проблемы, но у вас прошлое, это прошло и стоит забыть и простить и посмотреть, дайте ему шанс, он действительно хочет показать себя и вы не оттаскивайте его
Если захотят двое помирится, то всё у вас получится! Они одинаково чувствуют и воспринимают окружающий мир. У них могут появляться одинаковые мысли при взгляде на один и тот же предмет. Им одновременно может становиться грустно или весело. У них могут совпадать периоды покоя и бодрости. В целом – прекрасно уживаются друг с другом длительное время, если конечно другие факторы не помешают.
да, при желании можете все решить
Добрый день. Вам это будет сделать очень сложно — идеализммешает принять этот факт, не смотря на переживания, доводящие до депрессии и попытки скрыть эмоции, всё равно в отношениях будет присутствовать холод и ощущение, что так не правильно, что должно быть не так… Определённая внутренняя мораль и допустимые рамки у всех свои, и перешагнуть через них задача непростая. Выбор будет висеть всё равно. Вам придётся попытаться расслабиться и принять тот факт, что мир — это хаос, что идеалов не существует, что может быть иначе, но это значит что иначе — плохо. Информации, что отношения прервутся, нет, всё будет зависит от вашей внутренней работы.
Здравствуйте, да у вас продолжатся отношения, но они быстро в серьёзные не перейдут, на уровне без обязательств останутся.
Здравствуйте! Доверие вернуть сможете, будет сложно, но Вы будете счастливы вместе.
отношения продолжаться, не регулярные и не имеющие продолжения, доверие не вернется
Здравствуйте.
Впереди у Вас в паре еще масса препятсвий и негативных явлений, и это не самое сккажем так ужасное. Но аекватность, отношения друг к другу, помогут вам обойти все эти острые углы. По итогу у вас есть буущее, и потраченные нервы окупятся в не совсем далеком будущем сполна. Всее будет хорошо.
Толку от этого не будет.Мужчина не изменится.Ловелас.
Сможете. Прошлое ворошить вообще не мудро, нужно жить настоящим и строить планы на будущее. Каждый из нас для того сюда и послан, чтобы ошибаться, исправляться, и вставать на ноги, развиваясь духовно. Чувства и желание быть друг с другом, вот что главное.
Здравствуйте. Лучше перешагнуть это ненужное и нелицеприятное и шагнуть в новую жизнь на встречу к достойному мужчине, который будет вас ценить и уважать.
Из прошлого выходит у Вас взаимная любовь, к тому же эти отношения долгожданные. Плохо что нет вашей фотографии, но вас связывает еще и ребенок или же ожидается вот вот прям продолжение рода. Ваши отношения кому то выгодно разбить. не поддавайтесь на всякие провокации. И итог: скорые перемены у Вас произойдут в отношениях, Вы не будите в них разочарованы и не будите сожалеть о прошлом.
Вопрос решите, доверие сложно будет вернуть, продолжение есть.
Здравствуйте.Чувства у мужчины яркие к вам, вы для него родная. В будущем ответственность ляжет на женские плечи. Но будет гармонично, правда потом появятся тайны и отношения зайдут вновь в тупик, но вы справитесь.Всего хорошего!
У вас не только в этой информации сложности. Я думаю вы много узнаете оь Олеге интересного для себя. В целом будете думать а нужны ли вам отношения с таким человеком
Добрый день идет информация что можете, и главное друг другу доверять, на ваши отношения будет влиять со стороны негативная женщина. Перспектива таки есть к лучшему но не мало приград надо пройти, и мудчине не оглядываться в прошлое.Меня тревожит его бабушка.Идет ваши роды чем то схожи., и по енергетике тоже совместимость нормальная как пара.Он на вашей линии судьбы должен был встретиться, но ему надо аккуратнее быть, возле него крутяться не мало негативных людей.Девушка мне идет темненькая с харизмой, и у нее будут успехи в работе, главное откидать страхи, а в отношениях им двоим надо меньше расказывать другим.И девушке советую искать союзников в его родне это усилит отношения. Тревожит меня и отец девушки.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Сможет… Но пока это растянется на долго…

Здравствуйте.

Да отношения продолжаться между Вами. Вам потребуется промежуток во времени, чтобы все наладить и выйти на другой этап. Но Вы придете к взаимопониманию и доверию по итогу. Поэтому отношения у Вас продолжаться и будут в целом, даже крепче и лучше, чем были.

Всех Вам Благ и Искренней Любви!

Мужчина старается вернуть доверие к себе, но и сейчас не вполне честен. Вам сложно будет на сто процентов относиться, как раньше. В течение года может сложиться ситуация «на грани», опять же, мужчина будет пытаться сохранить, будет зависеть от Вас.
кто прошлое помянет, тому глаз долой… это было прошлое… в настоящем любит вас… перспективы ест на будущее…
Здравствуйте! Полностью вернуть доверие не удастся, но при желании общение наладите.
Доверие вернуть будет сложно. У него ещё есть " кот в мешке", есть тайны.
Не вижу решения вопроса… Не по судьбе. (предварительный ответ)
Здравствуйте!

Да, все урегулируете. Мужчина боится терять вас.
Если вы сможете перешагнуть это, то отношения продолжаться и станут еще крепче

Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Олег переживает сейчас по поводу отношений ваших. Боится, что эта информация повлияет на отношения и попытается это не допустить. Не нужно обращать внимание на прошлое, сейчас между вами могут развиться серьёзные отношения, которые будут приятны для вас двоих.

Всего вам доброго!
У него брак был — четко выпадает образ темноволосой женщины тут, дама стройная… и ребенок точно должен быть… вообще мутный мужчина немного, здесь у него много девушка выпадает и карта перевернутая Справедливость, возможные проблемы с законом. Общение будет дальше. Подробнее на диагностике нужно смотреть. Идет имя — Яна
В ближайшие несколько месяцев не видно, чтобы произошедшее бесследно ушло из отношений. Ситуация показана подпорченной, будто это событие образовало в ней какую-то червоточину. Не исключено, что из-за этого и мнение каких-то других людей может приниматься в расчет или иметь иное значение для взаимоотношений. По сути каких-то кардинальных перемен не произойдет: отношения не будут завершены, но к чему-то более значительному в обозримом будущем перехода не просматривается, не смотря на то, что положение сгладится и взаимодействие может быть приятным.
Вопрос решите… отношения продолжатся… но вот  касательно доверия… полностью это сделать не получится… чтобы вы не делали… «осадочек останется»… по своей природной
энергетике Олег относится к таким мужчинам которые не могут без любви… одна женщина не способна реализовать все его запросы… всегда будет интересоваться другими и искать для себя эмоций во многом… и в общении с другими людьми и в интересах… вобщем это совсем не домашний парень и даже очень сильно полюбив кого-то… не сможет ограничить свой мир только этим… когда-то вам это самой надоест и вы выйдите из отношений… у вас будет другой мужчина более вам подходящий… удачи!
сможете.через мудрость. через время.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Прошлое и есть то что прошло

его уже нет
не вернуть и так далее
прошлое это опыт
все у вас получится настройте доверие к друг другу

Здравствуйте!

Сразу оговорюсь, что былого доверия и тепла между вами уже не может быть. Но это не значит, что на отношениях нужно ставить крест. Получится понять и принять эту информацию, «переварить» её и снова наладить общение. Ваша пара столкнулась с суровой реальностью, поэтому отношения будут более приземлёнными. Что, впрочем, устроит вас обоих.

Здравствуйте, сможете, но Вам придется пойти на большой компромисс со своей душой. И парень не все Вам рассказал… есть еще информация, важная для Вас.
да, вопрос вскоре будет решен, очень быстро всё наладится, и отношения будут восстановлены.
Мы? это кто? оба?
пока нет развития у отношений
Здравствуйте, Лиана. Быстро решить вопросы и вернуть доверие не удастся, т. к. это ещё не вся информаци, показаны в будущем обиды и претензии между вами, но несмотря на это отношения продолжатся. Какой-то несправедливый урок еще предстоит кармический, пройти с этим мужчиной. Более подробно через литье на воск можно просмотреть.
в
Вопрос решите но доверие подорвано, для продолжения отношений шансов нет
Здравствуйте Лиана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
В принципе все имеет решения...

https://www.youtube.com/watch?v=Hc7DTzI5Ywc