Я по нему очень скучаю. Не хватает его всего. Его запаха, тепла, обьятий. Мне с ним очень хорошо было, просто даже рядом быть с ним,это счастье. Просто смотреть с ним фильм, просто молчать, держать - вопрос №3889439

его руку. У нас отношения начались, он от меня отлипнуть не мог. Целовал постоянно. Сказал что любит. И я его… До него у меня был муж, к котрому прошла любовь… И вот эти отношения, были для меня чем то нереальным. Но что то пошло ни так… Он стал ко мне как будто холоден. Как будто у него все прошло. Стали видиться мало, он говорил, что у него работа. А у меня дети… Как итог мы расстались. Я два месяца была без него, но не выдержала, и послала к черту все, пусть будет так как есть, лучше быть с ним, чем без него. Написала ему, он ответил. встретились, опять по новой… и опять, он сказал, что любит меня… но это длилось не долго, опять тоже самое. инициативы от него ни какой. а я как дурочка бегаю около 35 ти летнего мужика. я ему раскрыла всю себя, я ему бы все дала, заботу, любовь, нежность, верность.… и я ему давала… но в ответ ничего… и мне вдруг стало просто одиноко… с одной стороны я его очень люблю, и мне не надо денег от него, чтоб он меня куда то водил итд. я буду с ним рядом на скамейке сидеть во дворе… главное что с ним. но я не знаю, то ли он просто врал что любит, то ли он осознал а зачем я ему с двумя детьми. но в один момент, мы перестали видиться, либо договаривались но в послдений момент, он говорил что не может а я плакала от обиды… и я с ним рассталась… прошло почти опять два месяца, но я не могу его забыть, хочу к нему. просто хотя бы обнять. писала ему, хотя бы просто с ним общаться, но он не отвечает… я его похоже обидела… либо просто ему все равно. я очень хочу чтоб мы были вместе… это наша фотография, когда мы еще были вместе… помогите пожалуйста мне… изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это можно сделать только через обряды соединить вас нужно подбирать индивидуально
Есть сильные и белые ритуалы для налаживания отношений. У вас все будет отлично.