Здравствуйте есть ли какая то связь карамическая с мечетью Сулеймана,дата рождения 11 02 1958 - вопрос №3889490

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. без времени, без места рождения, без фото, без имени???  Даже близко о серьезности такого просмотра говорить нельзя.

 Говорить о кармической связи с таким сооружением как Сулеймание нужно только очень аккуратно изучив как минимум несколько воплощений души. а сделать это по предоставленным данным просто не возможно.

 Если еще связь людей можно по полуданным обозначить, то уж точно не человека и места, тем более такого энергетически сильного

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да
Да есть.
Доброго времени суток. Да есть связь.
связь есть и по большой части негатива тут нет а прослеживается линия позитива.
Здравствуйте! В прошлых жизнях Вы жили где-то рядом, были очень верующим человеком. Связь есть, но сейчас на энергетике она довольно слабо проявляется. Но духовный потенциал у Вас сильный, в прошлых жизнях тоже был сильный (Вы внутренне всегда были сильнее обстоятельств). И если будете его развивать, многого сможете достичь.
Алкогольная связь показана, инициатор-алкоголь...

Всего Вам светлого во Вселенной!
есть и не маленькая связь…