Здравствуйте,много лет сниться один и тот же мужчина,сны разные,то мы живём с этим мужчиной на даче,то я работаю в него случайно или ездим в отпуск,а последний сон был о том,что я родила ему дочь,но - вопрос №3889917

дочь от другого мужчины, но он по итогу взял меня замуж с ребенком и мы обвенчались и подарил серьги с голубым камнем.Сны четкие и неожиданные.С мужчиной не общаюсь 5 год уже и не видимся даже по работе.К чему эти сны? Андрей 12.07.81г Ирина 10.01.84г Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни к чему, энергетическая привязка в деле