Мне мать сказала, что я не люблю себя, она лезет куда не просят? Ведь другим помочь проще чем себе? - вопрос №3890860

Ответы

Здравствуйте! Да, других судить проще, чем себя. Мать может Вам говорить то, что она хочет, так как она видит Вас через свою призму восприятия. Но, её мнение — это ещё не Вы сами. Что Вы сами думаете, любите ли Вы сами себя? Как выдерживаете границы между собой и другими людьми?
Здравствуйте, Alex!
Вам мать сказала, что Вы не любите себя. Обратите внимание, что это Вас глубокого задело.
Подумайте, по какой причине?
Здравствуйте Алекс! Вас злят слова и поступки мамы. Но ведь слова мамы означают, что вы для нее не чужой человек. Она выражает к вам свои чувства, так как умеет, как ее научили ее родители.