Здравствуйте, спасибо вам за то ,что читайте моё письмо я буду рада если вы мне ответите т.к для меня это очень важно!!) Моя ситуация: я живу с парнем, но уже нет особого желания с ним жить , просто - вопрос №3890955

уже терпим друг друга потому что люблю его. Вопрос: хочу спросить, как долго мы с ним будем вместе? Расстанимся ли мы в этом году? Я- 26.08.2000 — Олеся Мой парень- 27.06.1996 — Рома Спасибо большое. ♡♡
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас хорошая совместимость с мужчиной, просто Вам нужно немного больше проявлять строгости к нему. Я не вижу что Вы расстанетесь в ближайшее время, будите вместе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно в этом году и расстанетесь, разум возобладает над чувствами. Для чего терпеть, если отношения должны быть счастливыми и взаимными?