Добрый день! У меня есть небольшое недомогание: насморк, першение в горле и пропало чувствительность к запахам, вкус ощущаю, температуры нет. Куда - вопрос №3891222

обратиться. Звонила в свою поликлинику меня прогнали по нескольким номерам телефона и оставили абсолютно без ответа. Хочу исключить серьезности заболевания. Переживаю за своих родных.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. В нормальном лечебном поликлиническом учреждении — пациент обращается на приём к терапевту, проводится очный осмотр, учитывая Ваши жалобы, практически всегда, в дополнение к стандартным методам обследования, берутся мазки из зева и носа на РНК SARS-Cov- 2 (Ковид). Тактику лечения определяет лечащий врач.