Здравствуйте,почему перед сном когда я уже лёг в кровать и посмотрел пару роликов, я чувствую себя невероятно мотивированным сделать что-либо, мои физические показатели как мне кажется становятся - вопрос №3891746

напорядок выше, и я чувствую себя гораздо лучше чем днём, при чём если я сделаю всё тоже самое днём то ничего не произойдёт, но перед сном я реально понимаю что сделать то что для меня было невозможным днём, я могу сделать сейчас и у меня это легко выйдет. Почему так?
22.07.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Александр! Вы посмотрели ролики, почувствовали себя лучше, появилась мотивация, но это перед сном. Когда Вы встаете, Вы делаете что-то что хотели? Т.е. в итоге — что происходит?  и что Вам нужно? Вам нужна мотивация, чтобы зарядиться и в итоге Вы со всем справляетесь или ничего не происходит? Это Важно.
Если ничего не происходит, то перед сном, снимая контроль и понимая, что впереди будет сон, а не реальные действия, Вам легче, потому что знаете, что впереди нет реального дела и что столкновение с ним отсрочено.
 А днем, как бы Вы себя ни мотивировали, но Вы знаете, что дела сейчас Реальны и что с ними предстоит столкнуться.
23.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр, «перед сном я реально понимаю что сделать то что для меня было невозможным днём, я могу сделать сейчас и у меня это легко выйдет» — Вы это понимаете, но пробовали ли Вы сделать ночью то, что не могли сделать днем?
22.07.20
Попробуйте это сделать и узнаете
22.07.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
20 ответов
09.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store