Здравствуйте.Я хочу смыть черный цвет,в который окрашиваю волосы уже много лет.Какой оттенок подойдет мне? - вопрос №3892925

Ответы

Здравия! Самый оптимально подходящий для вас цвет волос, это их природный цвет. Блага дарю!
Здравствуйте Юлия.
Медные оттенки.
Здравствуйте.
К лицу будет-Рубин, Спелая вишня, Красное дерево, Баклажан, выигрышное -колорирование на темных волосах отлично смотрится!
Выбирайте!