Хочу вести видеотрансляции в ВК. Подобрал компьютер. Скажите, пожалуйста, подходят ли характеристики для ведеопотока? 1. ASUS P5KC Socket775, чипсет - вопрос №3892978

Intel P35 Express, BIOS ver. 1203, материнская плата;
2. Intel Core 2 Quad Q9500 2.83 GHz/ 6Mb/ 1333MHz 775-LGA, CPU 4-х ядерный;
3. NVIDIA Geforce 9600 GT 512Mb DDR3, в т.ч. Zalman кулер, радиаторы на чипах памяти, видеокарта;
4. Samsung DDR3 8Gb (2x4Gb) PC-10600, оперативная память;

Лучший ответ по мнению автора

Видео карта очень слабая в наше время (2020 год), в FullHD точно нет. Подберите видео карту современнее, если финансы жмут то можно GeForce GTX 750Ti а если финансы позволяет то GTX 1060 вполне будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Видеокарта не справится с потоком!
Добрый день! Да в принципе возможно, конечно не HD.