Добрый день! После долгой успешной работы руководителем не могу найти достойную работу. Может на мне какая-то порча или еще что? - вопрос №3893792

Лучший ответ по мнению автора

Порча не при чем. Работу найдете со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Зависти много было и злости к Вам. Это легло как негатив.
Здравствуйте. Нет на Вас ни какой порчи, все что есть на Вас это накопившийся за годы негатив, не более.
Вы стали жертвой какой-то бесовщины. Не исключено, что речь тут даже должна идти о присутствии некой подселённой сущности. И медлить в этой ситуации нельзя. Озаботьтесь поскорее избавлением от всего этого негатива.  Был некий ритуал. В нём задействовались тёмные сущности либо магические свойства растений. Вас, конечно же, волнует степень негатива, который «осел» на вас. Чтобы определить его, найдите хорошего профессионала – опытную ведьму или экстрасенса.