Добрый день, подскажите пожалуйста, второй раз снится сон как я перезахораниваю свою маму (покойную). В первом сне могилку копают недалеко от моей школы, и мама живая в нее ложиться и ее закапыват - вопрос №3893946

без гроба, как будто ее не устраивает место где ее захоронили (захоронили ее рядом со своим братом младшим, который якобы повесился, как суицидника похоронили на окраине вроде бы, мама не верила что он повесился говорила его повесили, я тоже не верю прсле тюрмы у него жизнь потихоньку начала налаживать работа, дочка). Сегодня опятт сон где я сново хороню маму только опятт другая могила, только уже в гробу и я снова вижу ее мертвое тело. Может быть это как то связано с тем что я помогаю людям облагоустроить захоронение, прставить красивый памятник, а у своей мамы на кладбище была последний раз в день похорон. Или она мне что то сказать хочет. Помогите пожалуйста растолковать…
1 ответ

Ответы

Вашу маму обижает что вы не приходите на её могилу. Душа её страдает. Также это говорит о том что ваше прошлое будет приходить в ваше настоящее и нарушать планы