Из за чего постоянно происходят конфликты с мужем? Галина 20,01,1985 - вопрос №3894183

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Галина, у вас были в прошлом в отношениях с мужем, все бы складывалось хорошо, если бы он не был зациклен только на себе и отсюда у вас конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревность.
Пока период такой идет. В сентябре все наладится.
неуверенность, сомнения, колебания в отношениях
Здравствуйте, Галина!
Карты видят Вас с завязанными глазами, то есть не владеете какой то информацией.
Карты видят обман со стороны мужчины.
Всего доброго Вам.
Карты показывают вмешательство третьих лиц. Негатив, рассорку.
Здравствуйте. Он какое то решение принять не может никак, у него накопилось внутри, что то гнетёт его сильно, а он показать не может этого. Есть у него внутри что то типа тоски, скуки, рутина его напрягает, много злости внутри и желание сделать какой то выбор, высказать всё, но никак не хватает мужества. Зависимость у него может быть какая то, алкоголь может быть. При этом он сам привык всё разруливать и хочет чтобы ему подчинялись и слушали его.  Пока напряжённо у вас будет всё.
У вас  много недопониманий  друг с другом, в этом и есть причина всему. Это временное явление.
Здравствуйте, из за финансовых вопросов.
Здравствуйте! У Вас разный подход к бытовым вопросам, бюджету семьи.
С мужем и будут ссоры. Он постоянно недоволен всем и вами в том числе, несовместимость, вы заходите на его зону комфорта и он начинает провокации, также у вас вышло, что ваш супруг имел дело или будет иметь с судом! Вам тяжело с ним, вы разные
Из-за наличия негатива. Сколько угодно можно правильно думать и вести, ссоры будут с пустого места появляться до тех пор, пока есть очаг — засоренные негативом отношения(если скажу подробно не поймете).
сам по себе не простой человек… и сейчас все идет наружу…
Из-за того, что один в паре заботится прежде всего об удовольствии для себя и думает о собственных желаниях. Эгоистически себя ведет. Тем самым подавляет другого, загоняет в ловушку и ограничивает в его мечтах, желаниях.
Здравствуйте! Конфликтов не будет, когда раз и навсегда смиритесь с его недостатками и с вашей непохожестью в некоторых моментах.
Здравствуйте. Не совпадение целей.
Пришлите фото обоих
Конфликты  с  мужем  происходят  от того,  что  на  нем  много  набралось  негатива  от жизни  и  обстоятельств  вокруг.  Он  как   подпитывается  Вашей    светлой  энергией.  Просто  его  нужно  периодически  укреплять  энергетически, это  будет  его  гармонизировать  и  конфликты  сведутся  до  минимума.
Здравствуйте.У вас рассорка на паре, само собой просто не пройдет, здесь чистка нужна.Всех благ!
Здравствуйте.
Нужно смотреть на совместимость/его данные так же нужны/, учитывать разные взгляды на жизнь, лидерство, не желание уступать, вкладываться в отношения, отсутствие чувств/любви к партнеру и мн.др.
Именно вам должно быть видно самой-после чего возникают конфликты, что ведет к этому, анализировать и разбирать.
Добрый вечер. К сожалению, вы не оставили дату мужа. Так  сложнее понимать причины ваших ссор. Но по энергетике вопроса видно, что  никто не хотел уступать))).  Муж  будет ворчать, быть недовольным всегджа, а Вы реагируете  на это. Нужно проще смотреть  на его недовольства,  не реагировать  и тогда  он со временем  будет  понимать, что  здесь его злость не проходит.  Иначе  он не дает Вам развиваться. Вы постоянно находитесь в стрессе.  Он перебрасывает на Вас  свое психоэмоциональное  напряжение.  Еще раз — не  воспринимайте его бормотание  серьезно
Конфликты из-за чрезмерной заботы и чувств, ревности, он злится, внутри него бушуют чувства злости и противоятояние Вам
Здравствуйте. Из за негатива, который между вами и из за недоброжелателей..
Всех благ вам!
Из-за вмешательства со стороны другого человека.
Здравствуйте! Конфликты происходят из-за негативного воздействия на обоих
У вашего мужа не самый простой характер, он замечает чужие ошибки, а вот свои увы нет. Срывается на вас так как есть серьезная неудовлетворенность собственной жизнью. Переводит все неудачи связанные в том числе и с трудовой деятельностью и с начальством на вас.
ни какого воздействия извне или чтоб кто то создал извне такую линию этого нет. вольно или невольно сами создаёте. самое простое чтоб избежать этого ищите золотую середину уступить если к примеру он не прав. но не доводить до накала страстей
Уступать не любите, у каждого своя точка зрения и каждый хочет по своему, договариваться не хотите, найти золотую середину, оба упрямые и настойчивые, а семья — это прежде всего работа, а не перетягивание каната на себя.
Здравствуйте

здесь нет ничего мистического
просто вы разные по темпераменту и по разному смотрите на вопросы которые касаются дома/быта/семьи в целом
изза этого соответствующие конфликты а дальше просто играют ваши гордость и честолюбие

всех вам благ!
Здравствуйте. Нужны данные мужа. Мне идёт информация, что он либо чрезмерно ревнив, либо наоборот пофигист, и в отношениях имеется дисгармония, дисбаланс, энергетическая конфликтность. Но это всё поправимо, серьёзных препятствий на данный момент нет.  Более подробный просмотр причин и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Конфликты из за нигатива и третьих лиц, недоверие и разочарования.
Здравствуйте, из-за принципиальности и упрямства обоих, вызванных недоверием и усталостью от уступок.

Здравствуйте.

Из-за Вашего непонимания. И так же идет ухудшения в энергетическом плане. От чего притягиваются эти ссоры сами по себе. Могут быть даже на пустом месте.

Всех Благ Вам.