Здравствуйте! В течении всего цикла был с парнем ппа, не слишком часто, раз 5. После того как прошли предыдущие месячные я начала заниматься спортом, а ближе к овуляции заболела с температурой. И - вопрос №3894226

сейчас у меня через 5 дней должны придти месячные, я всегда очень сильно страдала пмс, но в этом цикле его нет вообще, ничего не беспокоит и ничего не болит. С чем это может быть связано? Стоит ли обращаться к врачу? Есть ли шанс беременность? Все предыдущие месяцы с парнем защищались презервативами, в этом месяце решили попробовать без.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проверьте уровень ХГЧ