Здравствуйте. Смогу ли я выучить турецкий язык (получится). Пошла на курсы уже. 24.01 88 - вопрос №3894390

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Да, сможете. Вы будете в Турции жить и усовершенствуете свою разговорную речь и будете отлично владеть языком. Более подробный просмотр обстоятельств и причин переезда, а так же полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получиться.
Если пошли учиться, значит, в себе уверены. Получится.
Здравствуйте! Сможете, все шансы есть хорошо выучить
Не беспокойтесь у вас все выйдет

О да, показывают, что будет определённый прогресс, и ваша радость от этого! Правда в какой-то момент вам может показаться это трудным, захочется ничего не делать, мысли типа: «Зачем мне всё это надо?») Но совет карт такой, что при должном упорстве, вы достигните успехов!)

Желаю вам удачи в обучении!) Сама люблю учиться чему-то новому, поэтому очень рада за вас))))

Добрый  вечер. У вас все получится, не переживайте., вы будете разговаривать на  турецком  языке  очень  хорошо.
Здравствуйте! Турецкий язык очень сложный.Но если будущем останется желания то все у вас получится.
Показатели в вашей натальной карте указывают на то, что вам нужно обучение чередовать с развлечением, давать мозгу «перезагрузку». Ваш пусть к эффектиному изучению будут краткосрочные и регулярные подходы. К примеру, ставьте таймер ровно на 20 минут, и в течение отведенного времени не отвлекаясь повторяйте материал. Краткосрочные регулярные подходы дадут результат! Так же опасайтесь сравнения себя с другими! Сравнивайте себя только с собой в прошлом.
Дополнительной мотивацией будет знакомство с носителем языка
Успехов вам!

Здравствуйте. Всё у вас получится.  Здесь не о чем волноваться.
Татьяна, вам необходимо периодически заземлять полет мысли и напоминать себе, в каком мире вы живете, чтобы не прослыть чудачкой, и потом, для успеха в учёбе лучше учесть вашу  любовь к командной работе в сплоченном коллективе и полное уныние, при необходимости занятий одиночку. Ваш  успех обусловлен общительностью и соответственно связями, но не эрудицией и знаниями, которых может быть много, но не по профессиональной теме, а по линии хобби. Для себя выучите, если вытерпите.
Определенно получится. Поменьше сомнений.
не сразу, но получится…
Да,  у  Вас  получится  и  довольно  легко,  и  быстро  выучить  турецуий  язык.
Конечно сможете. Более того это вам очень и поможет и пригодится в будущем.
Вам нелегко это будет даваться, будут трудности, будете запутываться. Поможет вам мужчина. В совершенстве не выучите, по крайней мере на какой-то ближайший период, о которм вы спрашиваете, а вот крепкий фундамент будет заложен)
у вас получится, но это будет не быстро, выпадает длительный период достижения желанного
слачала тяжело будет мысль бросить уйти-потом возьмете себя в руки и продолжите-язык вам покориться
Да получится, причём получится очень даже хорошо владеть турецким языком.
Удачи!
Здравствуйте, да все получится.
Да сможете выучить.
Здравствуйте!
Татьяна!
Способности есть, но у вас нет такого-что прям талант к языкам.Вы должны вертеться и стараться, чтобы его выучить.Будет в голове путаница, переживания и сомнения.Я скажу так-надо полюбить вам этот язык и нацию, тогда все получится лучше и быстрее.
Здравствуйте. Конечно у Вас получится. У Вас есть потенциал и большое желание к этому. В короткие сроки схватите основные азы языка. Будет немного сложно, но Вы главное не бросайте это дело. В будущем пригодится знание этого языка
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте. Частично
У Вас все получится, Вы всегда отличались от многих обязательностью и большой долей ответственности, если нужно, то все будет в срок, четко и идеально.
Конечно, все у вас получиться, будут трудности, но лучшая практика это нахождение в стране носителе
Доброго времени, сможете, нужно лишь ваше упорство в этом деле.
При старании и желании — да. Но очень проблемантично будет с произнощением. Даже от одного ударения слова имеют разный смысл. Успеха и удачи в применении.
Получится у Вас.
Здравствуйте! Выучите, но усилий много надо будет затратить. Занимайтесь каждый день, общайтесь, и успех будет.
Здравствуйте

да, будет колоссальный успех
продолжайте

всех вам благ!
Здравствуйте.Сможете, хороший настрой у вас.Всех благ!

сначала надо изучать обычный турецкие слова такие как « не йапийорсун ийи куту  аркадашлар бен ашклар заман шаркилар гиби шимди хатирладим  унутмадим   » вам часто стоит слушать турецкие шарки… тогда легче будет изучать… песни Сердара Ортача хорош… там клип есть… Хич бир заман Олмайан шаркилар гиби бен хич сени унутмадим что означает никогда не умирающие как песни я тебя не забыл… у вас получится все… вам надо 2 лет и станете все понимать по турецкие.Это не сложно изучать .