Какие значимые события ожидают меня в августе? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3894685

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Этот месяц не принесет вам никаких перемен. Хотя вы на что то и очень рассчитываете. Но увы, это произойдет позже, октябрь-ноябрь. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало союза с мужчиной
Произойдет событие которое долго вы ждали.  Путешествие или поездка просматривается .
Вопрос который долгое время был в состоянии подвешенном, не решенном, наконец то завершится и вы в нем выйдите победителем( либо же окажется так, кау вы и предполагали)
Получение какого то знания, которое успешно помодеттвам в дальнейшей вашей жизни.
Август будет тихим, но Вы будете точно знать, что нужно сделать в сентябре в первую очередь, потому что планы Ваши реальные, хорошие и перспективные
" Колесница Времени " — эта карта спокойствия и удовлетворениия происходящим. Без перемен.
Рыцарь жезлов — вас ожидает какой-то прорыв в актуальном деле. Вроде как перешагнете какую-то ступень, выйдете на какой-то новый уровень или существенно продвинетесь в вашей деятельности. Предполагаю, что карта показывает вашу активность в профессиональной сфере.
Здравствуйте. Вы, скорее всего, многое делаете сами, с одиночку, помощи не ждёте, и в августе будете действовать сами, решительно, возможно, планировалась поездка, тщательно и скурпулёзно, но может что то пойти не по плану, нужно быть готовой к тому, что судьба внесёт коррективы. В личной жизни что то внезапно тоже может поменяться, но не в лучшую сторону, возможет конфликт, сильные переживания, эо может произойти из-за вашего идеализма, что то не впишется в ваши моральные рамки, разочарует. Вы будете обдумывать какое то новое начинание, причём серьёзное какое то дело, какой то новый путь соберётесь начать, скорее всего в одиночку, но потребуется планирование и серьёзный подход, будете планировать и думать очень много.
Встречи с мужчиной.
Договор или брак открывают новые возможности для Вас. Опасайтесь подлого друга, который будет этому очень завидовать. Эти изменения привидут к далеко идущим последствиям.
Здравствуйте!

В августе у вас будет какое-то начинание, обустройство и налаживание чего-то нового. Будут страстные взаимоотношения. Но будьте готовы к незначительным неприятностям, если будут конфликты, лучше их избежать. Кто-то будет себя нечестно вести, возможен обман, мелкие кражи.

Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Примите какое-то решение, которое добавит стабильности в жизни, или будете близки к этому. Сами создадите пару радостных событий. В целом все будет Вас радовать.
Здравствуйте. Ваши значимые события будут связаны с любимым мужчиной, который к вам должен приехать. Также предстоит совместная поездка либо переезд, начало нового этапа в жизни.
Здравствуйте! Мужчина будет добиваться Вас… Ждет серьезный разговор. Ждут улучшения в финансовой сфере
Поездка осуществится на отдых небольшой с мужчиной любимым… Отдохнете душой, появятся новые планы по работе.
больнице поедите… Себя или родного лечении будет.
Здравствуйте, вот видео — ответ на ваш вопрос: youtu.be/d9HYXRzY3-E .

Всех вам благ!
Здравствуйте

будете ощущать много эмоций, от полученной/увиденной информации. Порой много воспринимать все близко к душе
в личном приятный жест от мужчины показан, а также ваша влюбленность или желание завести роман
известия от родственника выпала вам
вероятность поездки или к вам гости приедут
помощь/поддержка на работе, взаимодействие с деньгами
дела с документами
вероятен кредит или мысли о нем
будете увлечены домашними делами, хозяйством
а также себя облагораживать

всех вам благ!

Кристина ожидаемые события связаны с материальным положением.Это первое что волнует и показана выгода, значит хороший период, успех.
Значимые, и в тоже время негативные события произойдут на работе.
Будет поездка, которая положит окончание вашему беспокойству. Общение с двумя взрослыми людьми, придаст вам энергии заряд и внесёт ясность. Мудрый и ценный совет. Там сами решите, принять или не принять.
Общение с мужчиной, временный промежуток выходит за временной промежуток.  Вы видите в нем дружескую поддержку и возможно финансовую тоже, а он обманет вас.
Новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь,
Затишье временное предшествующее шквалу событий в основном связанном с финансовой сферой обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Здравствуйте.
Финансы, личное, здоровье выходят на первый план.
Месяц несет информацию для вас, вероятны удачные совпадения, которые положат начало большим переменам.
По выпавшим картам предстоит, что-то узаконить, упорядочить, идет известие из казенного дома.

Здравствуйте, Кристина. Существенных и серьёзных событий я не вижу у вас в загаданный срок. Идёт информация, что вам удастся скопить небольшую сумму, ваша финансовая сторона жизни станет более стабильной. А остальные сферы жизни без значимых перемен. Более подробный просмотр обстоятельств, а так же полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Выбор между мужчинами, романтическое свидание с одним из них, которое определит ваше решение.

Здравствуйте.

Будет изменение в личной жизни. Вы почувствуете некую умиротворенность, спокойствие, будет улучшения на энергетическом плане. У Вас многое начнет получаться и будут исполняться Ваши желания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!!! Кристина, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Здесь идет мужчина серьезный, при должности, денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями. Вы ему идете по судьбе.  Вы будете с ним работать через несколько лет успешно. Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер. притираться будете долго.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!
Конец августа очень порадует — это будет началом для продолжения отношений в сентябре с молодым человеком, много времени будете проводить вместе.