Есть ли у меня способности к эзотерике? Стоит ли начинать учиться? Анна 02.05.1988 - вопрос №3895629

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!!
Что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы по картам выходите как очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться можно и тем, у кого нет способностей. В ходе обучения поймете. нужно Вам это, или нет.
Данные есть, но нет Энергетики, для эзотерики…
Анна!
Способности к эзотерике и магическое мастерство ( предрасположенность)  — суть разное.
По вашему вопросу не ясно — что же именно вы имели ввиду. Хотя, естественно, догадаться можно.
Дело в том — что обучение эзотерике — равносильно любому другому обучению: хоть той же химии в высшем ее понимании. Биофизике, метафизике, философии и т.д.
В процессе обучения как правило — закладываются а з ы  любой «науки». Та азбука — без которой весь по-следующий путь просто бессмысленен.
Далее — лишь повышение мастерства.
При желании — любые каналы и источники Знаний открываются человеку -сделавшего чистосердечный запрос… на Открытия.
Что же касается ваших сугубо природных «данных» — то вы больше принадлежите к среднестатистической «касте» людей — нежели исконным магам.
Стучитесь — и откроют вам.
Намерение -вот основа… любого пути…
У вас есть способности, это заложено в вашей генетике, линия рода, развивайтесь и вкладывайтесь в свое развитие, и результаты не заставят вас долго ждать
Анна, учитывая дату, у вас возможно проявление оккультных способностей, в виде скрытых глубинных исследований и тайных познаний. Фундамент вашей личности держится на способности к внутренней регенерации и трансформации, также могут быть глубокие разрушительные программы в подсознании. Проработка идет по пути их выявления и коррекции. Мотивация вашей Души к данному воплощению могла быть связана с сексуальными энергиями и со стремлением к трансформации, обновлению; с желанием освоения магических энергий. Для подробной консультации и тщательного анализа на эту тему, сообщайте к своей дате, время и место рождения.
Такой вопрос, человек без данных не задает… Есть хорошие данные, которые стоит развивать… Вы добрый и  эмпатичный человек, чувствуете боль другого, а это важно… Хороший правильный стержень — вы четко понимаете, что хорошо, что плохо… Вы не способны навредить… Напротив есть желание помочь… Вы можете стать целителем и души и физического тела...
Удачи!
Здравствуйте! У Вас  есть способности и Вы это чувствуете, вопросы просто так из неоткуда не возникают. По  женской родовой линии у Вас были предки с магическими способностями. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Способности, несомненно, есть, заложенные с рождения… и со временем они начнут открываться и проявляться в вашей жизни. Плутон в карте рождения сильный, со множеством аспектов, а это проницательность, способности к магии, целительству, работе с энергопотоками. Есть также способности к ясновидению, таро, но чуть слабее выражены, чем целительство.
Учиться или нет — решать вам, главное чтобы не попался «учитель», намного менее способный, чем вы сами.) А то поведет не в ту степь. Лучше развивать самостоятельно — тренировкой интуиции, самообразованием, практикой.
Здравствуйте. По энергетике могу сказать что она очень мягкая, вы не способны влиять на других людей это однозначно не черная магия, может быть белая, но скорее целительство и то это при усердной работе. Думаю таролог мог бы получится из вас неплохой.
Добрый день.
Ваши способности по дате рождения:
1 Аркан Верховная Жрица. Ведьмовской дар, природная магия, сила трав, камней, зелий и заговоров. Талант особенно полно раскрывается у женщин.
2 Аркан Иерофант. Молитвенные практики, ритуалы с использованием предметов культа.
3 Аркан Дьявол. Метка колдуна. Темные магические практики, наведение и снятие порчи, привороты, ведовство — вот те области, в которых личность будет очень успешна.
Два сильнейших Аркана Дьявол и Жрица — но использование магии и эзотерики во благо.
Удачи вам.
Нету. Вы для семьи созданы.
Есть. Энергетика к этому способствует. Практикуйте энергетически упражнения
Позитивная, весёлая женщина, судя по фото, Положительная энергетика. Эзотерика наука серьёзная, требующая прежде всего понимания психологии человека. Учиться можно, но надо ли это Вам? вот в чём вопрос.
Энергетика слабая, будете всасывать в себя как губка. А вот тарологом быть сможете. А там можно будет и энергетику повысить.
Сможете развить вполне, если найдете «своего» учителя. А учитель приходит, когда ученик внутренне готов. Начните и сами увидите, открывается ли вам путь.
Он не простой и не такой легкий, как вам кажется.
Ваша кармическая задача не совсем про эзотерику. Но выполнению этой задачи эзотерические знания только помогут. Удачи вам.
да точно есть виденья и вещие сны.чувствования… у вас ангел есть и духи предков христианин… учится можно заговором молитвам рунам а вот Таро не советовал бы… я вас явна теле энергии жара есть… это ваше сила… от ладони может пойти жара а вот целительстве как раз изучать можно.

Здравствуйте!

Если у вас уже возникает такой вопрос, то способности есть. Чтобы понять, ваше это или нет, стоит для начала попробовать начать обучение.

Было бы желание, обучить вас профессионально гадать можно и за несколько дней, будете ли вы этим пользоваться решать только вам самой.
Учиться всегда полезно всему, если есть тяга, то нужно учиться. Интуиция у Вас хорошая, канал открыт при рождении, осталось найти хорошего Мастера или Учителя и следовать его обучению. самостоятельное обучение не желательно, чтобы не перетянуть ненужное из тонкого мира. Все получится у Вас.
Доброго времени, способности у Вас есть, учиться стоит начинать.
Здравствуйте, нет, абсолютно нет. Вам мир нужно украшать и что-то делать своими руками. Эзотерика вообще мимо.
Здравствуйте! Пока стоит учиться чему-то предметному, вроде гаданий на таро. Интуиции имеет смысл доверять только после полного очищения энергетики.
Здравствуйте

увы не ваше
способностей не просматривается

всех вам благ!
Здравствуйте Анна. У вас хорошо развита интуиция… вы эмпат по природе… также есть способности к психологии… вполне можете заняться эзотерикой… но вам необходим учитель.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, Анна. Способности  есть, но на данный момент вам нужно не учится, а восстанавливать свою энергетику, у вас «дыры» в биополе  в области груди, истощение энергетическое имеется, учёба пойдёт только во-вред, если вы в таком ослабленном состоянии туда пойдёте.
Здравствуйте.
Хорошо развита ваша женская интуиция, можете видеть на два шага вперед, предчувствовать грядущие события, сила мысли-порой срабатывает!
Учитесь, но вряд ли этим будете заниматься-в магию не особо верите, без магии жизнь намного лучше и естественнее!
Вам хватает того, что есть у вас/выше перечисленное/.

Здравствуйте.

Да стоит. Вы можете добиться многого. У Вас очень хорошая энергетика. А это Важно. Попробуйте, начните изучать.

Всех Благ!

Здравствуйте, Анна! Да, способности к эзотерике у Вас есть и довольно-таки хорошие. Можете учиться.