Ketrin Laran сегодня в 03:31 7 Про моего мужа я не могу точний вивод сделать и мучаюсь этой историй Вопщем есть магазин одежды и я любила туда заходить и присматривала вещи и мой муж покупал плюс у - вопрос №3896012

нас бизнес с машинами и эта девушка сказала моему мужу что хочет сделать машину своему мужу они женати 6 лет его телефон всегда в доступи моего мужа и я все вижу с кем и когда он общаться. Однажды опять зашли в магазин и она на меня с отвращением посмотрела потом прошло время она писала что когда мой муж сделает ей машину. Однажды он ушло на спорт мы поссорились и он мне звонил раза 4 я не брала так как не хотела говорить потом через час перезванивала не брал телефон 2 чеса. Пришол дамой сказала не слишал телефон после позвонил моей маме и рассказал где бил. Что эта девушка ему позвонила сказала сможет приехать машину посмотреть и сказала машина у ней мами дома в другом городе а так как мой за любую работу берётся поехал но перед етим звонил мне чтоб я сним поехала а я телефон не брала когда он туда приехал машини небило била ей мама дома и она сказала ну машини нету сделаешь маме ремонт Он сказала что за ирунда мама угостила его чаям он пил там чай и та девушка начела говорить что влюбилась в него хочет отношения с ним а он говорит нет жена есть после приехал муж ей туда и мой уехал дамойМоя мама сказала не говори кати так как я вспильчиваяПосле ета девушка начела писать ему смс я тебе разобью голову если ты подойдёшь ко мне потом начела мне угрожать звонить с разних номеров со всех номеров ей подруг говорила что ей всеравно что я его жена вопще достовала сильно потом сказала что била с ним в кровате потом на следующий день сказала такого не билоМы начели тоже угрожать ей что мужу расскажимМой муж сказал что она в игнор ей поставить и не оброщпть внимания она больнаяЗа мной ещё следила видео снимала как я с парням на улецы общалась и его брату отправлялаВсе смс и когда звонила мой муж мне показивал и рассказивал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кет! Что бы Вы хотели прояснить с психологом? Вашу ситуацию необходимо корректно урегулировать с юридической стороны. Не стоит угрожать в ответ ей, обратитесь к юристу, чтобы уже он контактировал с ней, а не Вы с мужем.