Zdravstvujte, vopros takoi, est li shans vozobnovit otnoshenija s moim muzchinoi i chto on chuvstvuet po otnosheniju ko mne? Aleksandra 03.09.81 - вопрос №3896089

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит, без всякого сомнения будет примирение… У него сильные чувства к вам… Ситуация на данный момент напряженная… Вам стоит обратить внимание на его окружение — есть кто-то, кто ему о вас говорит гадости… Это его расстраивает и закладывает сомнения… Но его чувства сильнее сплетен… Он очень хочет изменить ситуацию и возобновить отношения… На будущее у вас идет любовь и крепкие надежные отношения...
Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс  всегда  есть, но в  каждом случае  он разный.В вашем  случае  он есть, и  очень мал.
Здравствуйте! У Вас есть шанс возобновить отношения с мужчиной, но Вам надо сменить полностью линию поведения и найти подход к нему. Не хватало гармонии и взаимопонимания, что и дало трещину. Всех Вам благ!
Ваши отношения с мужчиной возобновятся в следующем году. Наберитесь терпения. Он вас любит, постоянно думает о Вас. Но пока не время вам быть вместе. Всего вам самого наилучшего.