На полгода личная жизнь и финансы! Мария 30.07.1988 - вопрос №3896321

1500 p
29 ответов

Ответы

В финансах проблем знать не будете. Что же касается личной жизни, то будете находить новых поклонников и прекрасно с ними общаться, но пока без обязательств.
Добрый вечер. Финансовый канал для Вас на данный момент закрыт Будут улучшения с деньгами октябрь — ноябрь. Эти месяцы помогут достигнуть некоторых задуманных планов.
Для отношений и брака нынешний год крайне позитивный. Я вижу Вас в качестве девушки, жены и матери. Любовная сфера открыта, поэтому будет развиваться стремительно и положительно.
Вы очень творческий человек, Вам следует найти себя и самореализовываться. Если начнете работать в этом плане, Вам откроются безграничные возможности
Удачи Вам и всех благ
В личной жизни отношения с мужчиной который периодически появляется в вашей жизни, и это длится уже давно, будет очередная пауза в отношениях
Вы сохраните свои деньги, если не заключите сомнительную сделку, тоесть неправильное распоряжение денежными средствами, может привести к их потере
С финансами всё замечательно будет. Довольно таки положительная составляющая. Но только нужно будет быть осторожнее и контролировать свои расходы. Будут отношения, но вам они не будут доставлять удовольствия. Какая то тягость от них будет. Всё для вас будет не то, чего бы вам хотелось.
Добрый вечер идет информация что в финансах будет как новое идея или дело.Перспектива в карьере будет, и главное не бояться идти к целям, и генетически вы готовы быть лидером и за вами сейчас стоит мужчина рода как воин.Финансах в течении этого периодо будет успех но и малый спад, главное аккуратнее кто возле вас, есть те кто будут мешать. На личном мне идут хитрые мужчины и треугольникии. Вам надо меньше доверять, по судьбе идет двое деток у вас.В течении года полтора будет на личном хорошее события, и меня тревожит ваша мама и идет вышивка и дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В личной жизни не просматривается тех знакомств, которые принесут радость и стабильные отношения. В финансовом плане будет период, когда эта сфера жизни будет наиболее успешна.
Загаданный период обещает Вам новые знакомства, флирт. Но настоящие и крепкие отношения Вы можете построить с мужчиной, который уже Вам знаком. Финансовая сторона будет весьма стабильна. получите неожиданную прибыль. Удачи.
С 30.07.20 по 30.07.21. Вас ждёт

Год нового пути, личностного роста и расширения возможностей. Для развитиявам придётся принять новую ответственность и пройти испытания, но оно того стоит. Перед вами может встать выбор, требующий быстрой реакции. Сохраняйте спокойствие и благоразумие. Принимайте перемены, проявляйте интерес к жизни, накапливайте знания — они пригодятся вам в будущем. Используйте открывающиеся перед вами возможности. Можно рискнуть и выйти на новый уровень. Вас ждут приключения и неожиданные повороты: от переезда в другую страну до вступления в брак.

Мария, на полгода вперед довольно счастливый и благоприятный период жизни. Указывает на успех в общественных делах, доходы в бизнесе и хорошее состояние здоровья. Это удачное время для общения с родственниками и детьми. Прибыль, связанная с торговлей. Большинство планов успешно воплощается в жизнь и возможно, ваши  личные взаимоотношения завершатся удачным замужеством. Этот аспект не обладает особой силой в плане сентиментальной привязанности, но под его влиянием дела идут хорошо, и если вы захотите завоевать чью-то привязанность, то добьетесь успеха. На фоне того, что все дела идут успешно, обычно проходит незамеченным то, что этот период совпадет с каким-либо необычным событием, например когда тайные «доброжелатели» с завистью смотрят в спину, то то существует опасность скандала или нападок на репутацию и положение. Завистливым оком глядит небосвод, такой период можно преодолеть только благодаря воздержанности и умеренности, и размеренной жизни в строгом соответствии с принципами.
Что то подходит в вашей жизни к логическому завершению....
Кажется вам вероятно что не совсем и правильно… сомнения мучают… но все верно этот путь принесет вам спокойствие и успех .....
По вопросам денег! С помощью близких, родных ситуация будет не плохая. И даже по суду что то будете решать… процесс будет долгим и зматыаающим, но в итоге чего то важного для себя вы добьётесь.

Здравствуйте, Мария!

В личном. Прекрасные доверительные отношения, чувственные радости и удовольствия, любовные романтические отношения с каким-то горячим огненным мужчиной) И кто-то мелькает из прошлого.

Совет карт: стараться быть чуть сдержанней)

В финансовом плане как-то не стабильно. Вам будет помощь. Но будут и проблемы, поэтому нужно подходить к вопросам денег ответственно. Кто-то возможно захочет схитрить.

Совет карт: трезво оценивать ситуацию, стараться сберечь то, что принадлежит вам, работать)

в новом году ждет значительный подъем в работе и в  финансах… и весной в личном все наладится…

Добрый вечер, Мария. В личной жизни показали улучшение общения и развитие отношений с мужчиной, который будет для Вас самым важным в этой жизни. По финансам без особых личных улучшений, но и без потерь. Показана значительная финансовая помощь со стороны мужчины.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В ее личной жизни наступает ситуация выбора во всем, когда нужно выбирать как жить дальше, чем заниматься дальше. Именно этот год год выбора, поэтому все зависит от нее!
Она хотела бы быть в гармонии на всех фронтах, чтобы всегда было спокойствие и тепло, уютно, и она это получит, если будет всегда сама в гармонии. Для нее очень важно слушать себя, быть в спокойствии и смириться с трудностями жизни. Да, этап данный сейчас для многих землян трудный, но он нужен для всех, происходит своеобразная чистка душ. Вы и сами можете заметить как сильно люди изменяются в последнее время. Они становятся чище, добрее, сообразительнее. И для Вас данный этап так или иначе полезен.
Предсказания давать совсем не полезно, как думают многие, и за это платят. Поэтому посмотрю лучше ваш денежный канал и канал успеха, и постараюсь определить блоки в нем. В денежном канале много знаков цели, что вам важно либо работать на себя и строить цели либо работать на той должности, которая подразумевает постоянное построение целей, планов, задач. Когда все достигается поэтапно и по лесенке, когда Вы действительно работаете по своей схеме и видите результаты этой работы. Все остальное не будет уже приносить прибыли. На этом этапе только цели работают у вас. Также в блоках равновесие. Вам ни в коем случае нельзя переживать по поводу денег, никакого негатива. Захотелось поплакать — нужно срочно заняться делом и работать или думать, как исправить ситуацию.
По поводу личной жизни тоже блок, многое храните в себе, много мечтаете, закрытость личная.
В личной жизни знакомый мужчина рядом будет, в этом все отлично. С ним брак и счастливая семья. по судьбе.
В финансах вы будете богатой до конца года, будет поддерка по всем фронатм.
На базовые потребности будет хватать, также будут крупные покупки.
У вас будут отношения с со знакомым мужчиной. По финансам все наладится с сентября.
С финансами трудности, будет вложение но не сможет оправдать ее ожидание, поэтому потеря денег видно. В личной жизни ожидает выбор между двумя мужчинами, один из них новый знакомый, другой из прошлого.
К новому году будет больше финансов, личные успехи хорошо видны. Окупится то над чем вы стараетесь. Ваше дело будет цвести и развиваться. В личной жизни до конца года стабильность без перемен, а весной следующего года расцвет так как больше времени на это будет.
Мария, финансовых потерь ближайшие пол года нет, Вы сумеете правильно оценить все сложившиеся ситуации и возможности, что приведет к приумножению ваших доходов, что и продолжится в следующем году. В личной жизни нового ничего не произойдет в данный отрезок времени, с человеком с которым вы свяжете свою жизнь Вы уже знакомы. Мария, ключевым моментом для Вас сейчас является доформирование вашей личности: понимание себя, усвоение знаний о себе, логика, цель, деятельность, интеграция, личная сила. В этом направлении вас можно подтолкнуть, усилить, поработав с Вами, дать толчок, который дораскроет Ваш потенциал. Вы и сами можете работать над собой в укреплении силы воли и духа, уверенности в себе, умении сопротивляться чужому мнению, противостоять зависимостям. Эта работа дает умение достигать цели, организовывать себя и других, проявлять активную жизненную позицию, чувствовать финансовые потоки.
Здравствуйте

в личном плане показан возле вас мужчина. Он одержим вами, строит планы и будет стараться ради отношений
будете строить ваш союз, и вы будете ощущать его поддержку/заботу и понимать что с ним вы как за каменной стеной
и как раз таки будет помогать в финансовом плане
а в целом финансы стабильны, не подведут вас

всех вам благ!
Здравствуйте! Могут быть крупные расходы, однако в финансах будет стабильность. В личном идет непонимание Ваших потребностей, однако Вы найдете способ урегулировать отношения, если сами захотите. Возможно также внимание от нового знакомого.
Здравствуйте! Будет приезд мужчины, которого вы знаете, но это не принесет вам делаемого результата, закрывайте эти отношения, чтобы получить серьезный шанс в жизни на новые отношения.
В финансах у вас будет судьбоносный выбор, нужно будет принять правильное решение и тогда все изменится в лучшую сторону, у вас все есть для принятия верного решения.
В ближайшие полгода наметится решение всех проблем в личном и финансовом плане. В основном через появление новых отношений, которые имею все шансы привести к хорошему семейному союзу.
Здравствуйте, Мария. Вы пока не готовы к переменам, поэтому существенных событий и изменений в вашей жизни не произойдет, в загаданный срок. Есть мужчина, который в вас влюблен и имеет серьезные намерения, но могут возникнуть проблемы из-за вас ( есть негатив на вашем биополе).
Пока все будет без изменений.Серьезного ничего.
Здравствуйте, октябрь и ноябрь улучшения в финансах за счет Вашей активности.
Любите Вы себя и это главное и работать больше комфортнее в мужском коллективе, там Вы чувствуете себя, как рыба в воде. Хватка и жилка есть внутренняя, чтобы чувствовать где денег можно много заработать и не мало мужчин помогают Вам в этом. В личной жизни будут перемены, не быстрые, но хорошие.
Здравствуйте Мария !

Сделал для вас Видео прогноз на пол года.
Посмотрите его и вы узнаете что вас ожидает...

https://www.youtube.com/watch?v=D0aRUtVd_3g

Здравствуйте.

Вы будете привлекать мужчин. Многие мужчины будут хотеть построить с Вами отношения. Так же будут добиваться Вашего расположения и внимания. И будет так же один мужчина, с которым будут взаимные чувства. Мужчина будет инициатором отношений и будет проявлять заботу и внимание. С этим мужчиной в последующем у Вас и сложатся отношения.

Всех благ Вам!