Здравствуйте! Очень надеюсь на скорый ответ, переживаю. Вчера был па с молодым человеком. В процессе порвался презерватив. Партнёр ещё три раза вошёл, когда он был порван (только после заметили). В - вопрос №3896398

течении часа после этого выпила Постинор. В аптеке фармацевт посоветовала выпить одну просто для успокоения. Я долго думала пить вторую или нет, но, начитавшись отзывов в интернете, решила не рисковать и не выпила. После первой таблетки опять был па, снова презерватив порвался, но мч вытащил половой орган сразу, как только это почувствовал. Овуляция была 20го июля, следующие месячные должны быть 2го. Так же у меня немного тянул них живота вчера и сегодня. Обычно так бывает перед месячными (за неделю, полторы), но может это побочный эффект? Подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть из-за этого? Какая вероятность?
0 ответов
Вопрос закрыт