Сон тибетский лама - вопрос №3896759

Здравствуйте уыажаемые экспертов, сегодня снился странный соң, что мне плохо дыханиеиосианавливалось грудь болела, и ко мне подошли тибетский монахи приложили к груди какую то материю священую, и говорят скажи уууууу я начала тянуть уууууу и дыхание прервалось, они стали суетитсяих много было подбежала главный Лама, начал читать громко молитвы на непонятно языке глазах были встревожены, руки лодони на груди долгочитал и я почувствовала как дыхание вернулась.и я проснулась.к чему это подскпжите пожалуйста.(переболела пневманией короновирусом очень тяжело)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас излечили на тонком уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши проблемы уже позади! Этот сон, как напоминание,  поблагодарить нужно Высшие силы, что все обошлось!
Здравствуйте!
Однозначно вам в сложный преиод жизни оказали поддержку свыше. Были проблемы со здоровьем и вам дали энергию с этой проблемой справиться.
А то, что вам об этом через сон показали, говорит, что нужно выразить благодарность этим силам. Например, с помощью молитвы или пожертвования именно этому эгрегору.