Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста, что ждёт Жанну 01.12.74 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо! - вопрос №3900619

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Жанны будет период выбора пути до конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жанна. в личном плане я не могу сказать что все пусто, ведь в мыслях есть мужчина.
а вот его действия слабые. тут конечно стоит посмотреть причину.
 но если все повернуть то и перемена будет благоприятная.
 уберите волнения с сердечка
Пока серьезного ничего.
Здравствуйте. По работе у вас все будет хорошо.  В личном возможно недопонимание, разборки, разногласия. Возможен приезд молодого человека и мужчины, который задерживается.
Здравствуйте,  в личной жизни идёт застой,  в ближайшем будущем не будет развития отношений.
новый виток в отношениях
мужчина сильный волевой решительный...
вместе с ним вы преодолеете все препятствия и выйдете победителями…
Жанна, что-то вас порядком измотало… какое-то поведение скоре всего мужчины… ревностное… вероятно
Либо де ваше поведение с ревностью к мужчине.
Поездка будет, правда там споры с поколением повзрослеет, могут возникнуть
Такое ощущение что приходится что то скрывать, какие то отношения возможно.....
Но начнёте немного осознавать что, тот кто важным кажется, немеого эгоистично выражает себя.

Идет то ли подготовка/ построение будущего, то ли планирование какого-то события. Приход/приезд или появление мужчины, которого уже знаете и пауза на пол пути. Если же мужчина рядом и не должен приехать, то тогда то, что планировалось или намечалось также пока остановится, притормозится. Тормозить будет именно мужчина и как-то настороженно будет относится к ситуации. И как будто не захочет рассмотреть другие варианты или подумать более обширно. как-то однобоко будет смотреть на ситуацию, на чем-то одном зициклится. С фото конечно лучше просматривается.
Здравствуйте
я вижу, что ждёт развитие отношений с мужчиной и выход этих отношений на новый уровень, я вижу что есть дальнейшее будущее. Карты показали что в ближайшем будущем будут перемены.
Здр
Напряженная ситуация настоящего не представляет мотив продолжаться, потепление уже к сентябрю. На душе будет радостней чем сейчас. В личной жизни с мужчиной прояснится, а в работе стабильность. Удачи вам!
Будут отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! В личной сфере очень много волнения. События, связанные именно с встречей, проводами, выяснениями отношений и пониманием, чего же желаете именно Вы. Вот к такому пониманию себя и мужчины, вы придете к окончанию месяца.
Брак будет в следующем году,, а в этом встретите свою любовь к зиме
Здравствуйте, Жанна. Вас ожидает авантюрное предложение, от которого следует отказаться, иначе последствия могут быть плачевными. Более подробный просмотр  и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Жанна разберется в отношениях, захочет что-то поменять, но для радикальных перемен должно пройти время. Выбор по судьбе из как минимум двух мужчин будет.
Добрый день.
Серьезные отношения с серьезным мужчиной в ближайшем будущем.
Разгорятся из малой искры, будут бурно развиваться. Закончиться могут браком или совместным проживанием.
Все без изменений.

Здравствуйте.

Рядом с Вами идет мужчина чуть младше Вас. Вы знакомы с ним уже. Мужчине Вы очень нравитесь. Много думает о Вас. Но пока нет еще должного развития. Но в последующем будет то самое должное развитие. Которое приведет к гармонии и счастью. Настоящем женскому счастью. Немного времени и все случится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Выходит возврат старых отношений… также будет крупный разговор с мужчиной, которого вы знаете и пауза в отношениях.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Жанна, у вас может быть прекрасное будущее вместе с мужчиной, который дорог вам. Вы очень хотите быть рядом с ним и чувствовать себя в безопасности.  но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Жанна, у вас впереди будет встреча с этим мужчиной, вы вся истревожились прям, он тоже сильно переживает. Мужчина появится.
Здравствуйте
 Жанна, я открыла ваш вопрос, вышел мужчина, но что то слабовата энергетика между вами, тут будто шар лопнул, он с мыслями о вас, а стоит как прикованный,
 вывести все на другой уровень, это поменяет все с ног на голову в лучшую сторону.
 большая перемена идет в личном плане.