Я беременна? Последние месячные были 28 июня, цикл 7 дней. Вконце месяца дня четыре мазало, коричневого цвета, без болей. Хватало ежедневки. А сегодня утром начались слизистые густые выделения, без - вопрос №3902310

боли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Указанные симптомы не являются  специфическими признаками беременности !
проведите тест на беременность.
если мазало в конце июля, и нормальных месячных не было, это может быть проявлением гормонального сбоя-нужно провести узи омт .

будьте здоровы.