у мужа ишиас... жутко стреляет в ногу, сводит и выкручивает Ничего не помогает - вопрос №3902892

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
нужно обследование И осмотр у Невролога, который назначит адекватное лечение.

Боли острые могут пройти через 1-3 дня, необходим постельный режим с приподнятым на 30° изголовьем кровати (полусидячее положение). До 6 нед. можно применять методы, используемые для снятия болей в нижней части спины, включая неопиоидные анальгетики (например, НПВП, ацетаминофен). Могут принести облегчение прием средств, уменьшающих нейропатические боли- препараты может назначать только врач .
так же физиотерапию назначают .
в некоторых случаях оперативное лечение .

Здравствуйте. Даже блокада?