Помогите с анализами - вопрос №3903702

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Результат анализа показывает наличие антител к спирохетам клещевого боррелиоза, Причём иммуноглобулин М отвечающие за острую фазу течения заболевания у вас положительные.
Это означает что у вас на данный момент протекает заболевание. Вам нужна очная консультация инфекциониста.

будьте здоровы!

У Вас высокий показатель активных антител к боррелиозу, заболевание в острой фазе. Вам нужна консультация и лечение у инфекциониста.