Какой мой будущий муж по судьбе?24.11.86 Нина - вопрос №3903821

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внешность может быть очень разной, нет того одного типа мужчины. Мечтательный, любовь к путешествиям, неусидчевый, может не довести работу до конца. Очень щедрый человек, из-за этого нет накоплений. Этот человек является для других источником мудрости, опыта и поддержки.