Вызывает ли зависимость и привыкание ромашковый чай ? - вопрос №3903966

Что потом не уснёшь без него? И сколько можно его пить по вечерам?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, ромашковый чай не вызывает никакой зависимости .

зависит конечно какая именно трава в составе чая, есть конечно растения с таким побочным явлением-но!!! в чаях они не используются .
можете употреблять ромашковый чай без опасений )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, такой зависимости ромашковый чай не вызывает.
Для повышения эффективности чая нужно делать перерывы в приеме. Например, шесть дней через один или месяц через неделю.