бЕЖЕВЫЙ КОСТЮМ - вопрос №3904084

Здравствуйте, мне приснился сегодня новый бежевый костюм, к чему бы это? спасибо

Ответы

Будет встреча с женщиной, которая во многом поможет вам в жизни. Высокая брюнетка.
Сейчас занят
Здравствуйте!  К счастью и удовольствию, такой сон…, к положительным обновлениям в текущей ситуации..  Добрых Снов!
К переменам. Может быть, касающихся работы, может, личного плана.