Что ждёт в августе? Анна 13.09.88 - вопрос №3904749

2 ответа
Доброго времени!
Август — Активный месяц, решение различных вопросов и проблем. Рабочая и социальная активность, могут быть поездки.
Радость — начало нового этапа, удачные шансы. Карьерный рост.
Совет — Решите 3 проблемы 1 и 2- отношения с мужчинами, излишне эмоциональные. И переживания — уж слишком вы будете убиваться — не все так плохо, включите ум- поймете это.
Встреча будет по отношениям
По мнению автора лучший ответ отсутствует.