Добрый день. Нужно толкование тарологов. Колода МАНАРА. Вопрос реципиента: «Чего ожидать от отношений?». Выпали: 5 Огня, Императрица, Зеркало. Отношения имеются в виду личного характера. Внимание! Не - вопрос №3905061

1500 p
копируйте текст из интернета — я знаю его наизусть, перечитала толкование этих карт во всем гугл, и также толкование по 2 карты. Прошу толкование ТАРОЛОГОМ конкретно сочетания этих трех карт под заданный вопрос, без общих гугловских фраз. Благодарю.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сейчас я на даче и пришло как-то умудриться чтобы ответить на ваш вопрос.
Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы по поводу карты Манара.

https://www.youtube.com/watch?v=4xRDCHs-_Qs

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое толкование зависит от поставленного вопроса. Что подразумевает Ваш вопрос поставленный таким образом? Фактически звучание чего ждать от отношений может показать совпадут ли Ваши ожидания с желаемым (встречный вопрос, а чего Вы желаете и тогда можно было конкретизировать и поставить вопрос прямо, например будет ли брак) или же вопрос подразумевает как Вы себя будете чувствовать в этих отношениях, обычно от отношений ждут счастья, удовлетворения и т.д.
Только в этом случае, когда Вы для себя поймёте, что подразумевается под вопросом можно прочитать расклад. И собственно говоря стандартных трактовок будет достаточно, чтобы понять ответ.

Вопрос слишком общий. И ответ будет размытый. Так вопросы не задают. Всегда нужно спрашивать, расклад «двое », что несёт в отношения один, затем другой. Что ожидает один, а потом другой. Затем вопрос, насколько тот и другой может и что может дать. И как результат, можно это трактовать, что отношения будут зеркальные, ошибки партнёра, собственные ошибки как в зеркале отражаются. Отношения пока никуда не развиваются. А вот в какую сторону они будут развиваться, зависит только от женщины.
Все просто и очевидно… Встретились два человека, которые ставят на первое место собственные интересы… Сказать проще — два эгоиста… Отношения имеют соревновательный характер… Каждый хочет быть лидером… Не отказываются от отношений с третьими лицами… Отношения, которые ведут в никуда… Больше разрушения, чем созидания… Обстановка сложная, напряженная… Отсутствие взаимопонимания… Каждый из партнеров борется со своими внутренними демонами… Отношения кармические, т.е даны для проработки внутренних проблем каждого… Проработка закончится — люди уйдут с горизонта друг друга… Пройдет время, данное на проработку и не получится проработать — люди разойдутся и в будущем получат других, но точно таких же партнеров для проработки… И так до тех пор, пока каждый из них не пройдет свой урок…
Добрый день!  В отношениях главной и ведущей является женщина, что она излучает, то и получает. Женщина  играет роль первой скрипки и все будет так, как она захочет. Удачи!
Противоречия, как поступить в данных отношениях будут раздирать, много сомнений будет, хотя женщина для мужчины очень важна, он восхищается ей, но эгоизм все равно займет первое место в отношениях, партнер будет восприниматься, как средство самоутверждения, наподобие того, посмотрите, какая женщина со мной и именно я с ней, а не кто -то другой
я не Таролог и не люблю Таро .но от Огня Императрица и Зеркало идет чувства что вы не довольна в чем то… Императрица вы а Огонь это гнев огня ваше не довольства.а Зеркало это не стабильность… чувствуете вы больше надежд на него прилагали но он двоякие то открыт то закрыт то одно говорит то другой… его вижу средных лет мч состоятелен авто есть.Ну чувства идет после долгого время найдете стабилность и будет понимания… Отношения должен испытать на прочность.а так есть взаимный любовь но  много не ясности не понимании пока есть.
Здравствуйте. Повторюсь, что уже сказали некоторые эксперты — вопрос неточный, размыт. Но с учётом имеющейся инормации получается вот что: Однозачно в отношениях есть другая женщина, мужчина загаданный ведет двойную игру.Также прослеживается женское влияние на Вас, подавление, разрушение — всё это сказывается и на отношениях с мужчинами, и в целом на Вашей жизни. Итог - отношения закончатся, никто из партнеров не заинтересован в них настолько, чтобы уступить или чем-то пожертвовать.
Отношения будут развиваться, будет проявление чувств.
Добрый день! Треугольник в отношениях. Партнеры оба видят и слышат только себя. Есть Я — остальное фон.
Прежде всего это ярко выраженное соперничество или попросту раздвоенные отношения. Неопределенность в выборе.
Дружеские отношения это означает (не любовные).
Добрый день.
Вопрос можно трактовать с разных сторон...
Например, эти отношения в основном нужны только женщине, она в них заинтересована и она в них нуждается. По этому и двигателем этих отношений будет она, т.к. ей в обществе хочется быть «в паре» и ей же от всего этого и страдать, вариться в собственном негативном соку, т.к. тянуть на себе воз постоянно, как по мне, сомнительное удовольствие… И исходя из расклада эта ситуация как хождение по кругу, ничего не меняется…
Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указать и данные партнеров полные. Чего ждать от отношений в этом раскладе — есть сомнения, что отношения вообще сложатся на перспективу долгосрочные и официальные, нужны ли эти отношения и партнеры друг другу, есть некий конфликт интересов, и т.д. — сомнения, разочарования идут больше от императрицы, т.е. женщины — партнера в паре, но все в руках самой императрицы повернуть ситуацию в пользу счастья и брака, т.е. увидеть в зеркале образно те моменты, которые ей и помогут достичь желаемого, и раз есть карта 5 Огня в этом раскладе — значит именно императрице отведена образно «главная роль» в этой паре проявить всю свою женскую силу и мудрость, и проявить себя так, чтобы отстоять свою позицию для счастья в этих отношениях! Всего доброго!
Здравствуйте
страсть первостепенно идёт
без проявления чувств и дальнейшего развития
зеркало это холод
а исходить он будет от вас
поэтому в течении 3х месяцев все остынет и дороги ваши разойдутся
Здравствуйте!  Замечательное сочетание карт… — Отношения, которые становятся всё более значимые и гармоничные. В любовной сфере грядут хорошие перемены. Взаимное согласие, которое «приспосабливается» к требованиям возраста, в соответствии с энергетическим обменом. Но! Со стороны мужчины, взаимоотношения основаны на образе матери и, по его мнению, — все женщины должны походить на неё, так как для мужчины — мать играет большую роль в его жизни. Также, одна из карт указывает на зрелого партнера, с которым будут длительные  и плодотворные отношения. Больше нечего добавить… Всех Благ Вам!
Тут вероятнее всего речь о любовном треугольнике. Вероятнее всего мужчину уже увели. Как бы его не пытались удержать не получилось. Вероятнее всего дама очень амбициозна эгоистична и властная. Ей по большому счету не важен сам мужчина она наслаждается собой и своей победой.  Вероятнее всего судя по императрице увели при помощи егильета.
Ваш видео ответ:
Отношения возможны с общей целью. Вы имеете общую цель и идете к ней, и так выстраиваются ваши отношения. От мужчины хотите больше лидерства, но видите его негодование, его неравновесие. И это все зеркало, данный мужчина отражает неравновесие в вас самой. Как продолжить с ним отношения — тут тоже есть подсказка, создавать гармонию самой, как императрица, не ждать от него равновесия и того, чего вы хотите, а начать с себя. Потому что чувства есть.
Здравствуйте. Отношения увязли, развития не будет, качельки так называемые возможны (ссоры-примирения), если отношения можно было бы сравнить с заболеванием, то я бы охарактеризовала их как вялотекущее воспаление. Вроде бы и не болит, а в тоже время есть дискомфорт, и никаких существенных изменений. Через литьё на воск  и/или фото можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации.
Любовный треугольник, где мужчина будет выбирать между женой и другой женщиной. Мужчина устал от этого выбора, его раздирают женщины на части. мужчина под влиянием жены, она для него важнее ион у нее под каблуком. Но вместе с тем, ему нравится быть в центре внимания можно сказать, что он на самом деле любит только себя.
Если рассматриваем любовный треугольник, когда у женщины 2 мужчины, то женщина будет чувствовать себя в окружении мужчин великолепно, постоянный мужчина (или муж) у нее всегда при себе и она уверена, что ни одни, ни другой от нее никуда не денется. Ей нравится, что ее любят и «делят» ее. Но при этом она может сомневаться, кто ей больше нужен, продолжать связь или нет.
Добрый день.
Отношения противоречивые, не стабильные, разрушительные. Не обязательно, что есть  любовный треугольник, просто у людей нет взаимопонимания, нет общего направления  отношений, у каждого свои цели. Пытается лидировать женщина. (может быть поэтому и противоречия в паре). Партнеры эгоистичны. Как только перестанут восхищаться друг другом, отношения закончатся, люди расстанутся.

@ SOFIA CHERNAYA