Добрый день! Крашу волосы проф. краской 7.0+7.12. Свой родной цвет волос на 7 уровне, есть седина проценов 20-30, плохо закрашивается, бликует. Хочу перейти на 8.12, чтоб меньше была видна седина. - вопрос №3905371

Можно ли перейти при помощи только краски, чтоб не получилось, что корни будут светлее чем остальное полотно? Буду благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте Виолетта.
Срезайте длину а корни отращивайте и окрашивайте 8.12, так как только по всей длине мы можем под смыть 7 уровень.  Так же будет эффект от светлого к темному довольно не плохо смотрится более интереснее.
Здравствуйте.
Можете использовать оттеночные средства, после основного окрашивания, чтобы получить желаемое на волосах!