Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста как пройдёт суд у Алексея 6.04.1982г. Суд будет о решении отмены исправительных работ на замен лишением свободы. Не увезут ли его на зону - вопрос №3905419

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Если ваш вопрос адресован юристам, то предоставить консультацию невозможно по причине отсутствия полной информации по ситуации.

Если же вы хотите получить ответы от экстрасенсов, то вам нужно написать в раздел «Эзотерика».

Buh

В такой постановке вопроса он скорее всего к гадалке. Чтобы ответить на вопрос, для юриста нужна информация из материалов дела. И лучше за прогнозами обратитесь к своему адвокату. В противном случае прогнозы в интернете будут не более точными, чем подкинуть монетку.